Работа Колпино Санкт-Петербург | Свежие вакансии на 28.09.2026
ИР-Центр.
Работа Вакансии Объявления от прямых работодателей. Объявления организаций Кадровых служб, агентств.
E-mail: Admin

Работа - Колпино
Санкт-Петербург
На этой странице Вы найдете подборку объявлений о работе в регионе - Санкт-Петербург | Свежие вакансии Колпино от прямых работодателей, организаций, ИП, служб трудоустройства, кадровых агентств по состоянию на сегодня. Также Вы сможете разместить Ваше объявление о работе на этой странице.
Бесплатное размещение объявлений о работе на сайте ir-center.ru
Теперь Вы сможете найти больше информации
Вакансии Работодателей
ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ ОРГАНИЗАЦИЙ СЛУЖБ АГЕНСТВ ЧАСТНЫХ ЛИЦ
работа
Разместить объявление о вакансии - Колпино

Информация по вакансиям от прямых работодателей, агенств, частных лиц - Колпино


Профессия Зарплата Район Организация Дата актуальности Источник
Оператор фальцевально-склеивающей линииот 80000 до 100000КолпиноАбсолют17.09.2026интернет ресурс
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийот 40000 до Не указаноКолпиноСПб ГБУ ЦБС Колпинского района17.09.2026интернет ресурс
Продавец-кассир (ТЦ Ока)от 45000 до 52000КолпиноГЛОРИЯ ДЖИНС17.09.2026интернет ресурс
Бухгалтер по заработной плате и КДПот 90000 до 110000КолпиноКухни Вардек17.09.2026интернет ресурс
Автомойщикот 58500 до Не указаноКолпиноДИКСИ, группа компаний17.09.2026интернет ресурс
Начинающий повар-кассир (Колпино)от 96000 до 133000КолпиноТеремок - Русские Блины, Санкт-Петербург17.09.2026интернет ресурс
Автомойщикот 58500 до Не указаноКолпиноДИКСИ, группа компаний17.09.2026интернет ресурс
Автомеханикот 97500 до Не указаноКолпиноДИКСИ, группа компаний17.09.2026интернет ресурс
Кладовщикот Не указано до 138600КолпиноЯндекс Команда для бизнеса17.09.2026интернет ресурс
Заместитель главного инженера (Колпинский р-н)от 103000 до 117000КолпиноЛента, федеральная розничная сеть17.09.2026интернет ресурс
Конструктор-технолог на мебельное производствоот 150000 до Не указаноКолпиноКухни Вардек17.09.2026интернет ресурс
Контролер ОТКот 72000 до Не указаноКолпиноРУСТ-95, Санкт-Петербург17.09.2026интернет ресурс
ТокарьНе указанаКолпиноАЭМ-технологии, Инжиниринговая компания17.09.2026интернет ресурс
Монтажник ТТ в Архангельскую областьот 230000 до Не указаноКолпиноРоссийский Промышленный Сервис17.09.2026интернет ресурс
Монтажник слаботочных системот 120000 до Не указаноКолпиноАрсенал безопасности17.09.2026интернет ресурс
Руководитель ИТ-проектовНе указанаКолпиноСеверсталь17.09.2026интернет ресурс
Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудованияот 96000 до Не указаноКолпиноГруппа ЛСР17.09.2026интернет ресурс
Врач-хирургот 60000 до 150000КолпиноСПб ГБУЗ Городская больница № 3317.09.2026интернет ресурс
Дежурный слесарь-ремонтникот 80000 до 90000КолпиноСФР, Группа компаний17.09.2026интернет ресурс
Сборщик-монтажник металлоконструкцийот 100000 до Не указаноКолпиноСпецмаш-Диагностика17.09.2026интернет ресурс
Стропальщикот 80000 до Не указаноКолпиноИЗ-Картэкс им. П. Г. Коробкова17.09.2026интернет ресурс
Уборщик (ресторан MGrillCafe трасса М-11 665 км)от 55300 до Не указаноКолпиноМгрилькафе17.09.2026интернет ресурс
Оператор станков с ЧПУот 70000 до Не указаноКолпиноИЗ-Картэкс им. П. Г. Коробкова17.09.2026интернет ресурс
Главный специалист по компенсациям и льготамНе указанаКолпиноАЭМ-технологии, Инжиниринговая компания17.09.2026интернет ресурс
Начальник группы логистикиот 102000 до Не указаноКолпиноРУСТ-95, Санкт-Петербург17.09.2026интернет ресурс
Администратор в Oodji (ТЦ Ока)от 73500 до Не указаноКолпиноoodji17.09.2026интернет ресурс
Сотрудник торгового зала (г. Колпино)от 36000 до 36000КолпиноANCOR17.09.2026интернет ресурс
Стропальщикот 145000 до 155000КолпиноРоссийский Промышленный Сервис17.09.2026интернет ресурс
Педагог-психологот 70000 до Не указаноКолпиноМБОУ Ульяновская СОШ № 117.09.2026интернет ресурс
Слесарь ремонтник по ремонту технологического и газового оборудованияот 82000 до Не указаноКолпиноФГУП ФЭО17.09.2026интернет ресурс
Кладовщик (г.Колпино)от 90000 до Не указаноКолпиноITECO17.09.2026интернет ресурс
Продавец, ТЦ \"Ока\"от 65500 до Не указаноКолпиноСпортмастер17.09.2026интернет ресурс
Ведущий специалист по осуществлению производственного контроляНе указанаКолпиноАЭМ-технологии, Инжиниринговая компания17.09.2026интернет ресурс
Специалист-сметчикНе указанаКолпиноАЭМ-технологии, Инжиниринговая компания17.09.2026интернет ресурс
Руководитель направления казначейских операцийНе указанаКолпиноАЭМ-технологии, Инжиниринговая компания17.09.2026интернет ресурс
Кладовщик-комплектовщикот 90000 до 105000КолпиноЮРАЛ17.09.2026интернет ресурс
Маляр по металлуот 85000 до Не указаноКолпиноАдвент НПП17.09.2026интернет ресурс
Сборщик заказов в Ozon fresh (м.Обухово, ЛОГОПАРК)от 75000 до Не указаноКолпиноOzon17.09.2026интернет ресурс
Специалист по обработке товаров (склад)от 120000 до Не указаноКолпиноВкусВилл17.09.2026интернет ресурс
Начинающий специалист банкаот 65000 до 150000КолпиноМТС Банк17.09.2026интернет ресурс
Оператор токарных станков с ЧПУот 100000 до 160000КолпиноSphera Equipment17.09.2026интернет ресурс
Менеджер по персоналуот 80000 до Не указаноКолпиноTyreMan Group17.09.2026интернет ресурс
Повар без опытаот 90000 до Не указаноКолпиноТрудовые Ресурсы17.09.2026интернет ресурс
Фасовщикот 80000 до Не указаноКолпиноТрудовые Ресурсы17.09.2026интернет ресурс
Дворник (ресторан МГРИЛЬКАФЕ трасса М-11 665 км)от 52000 до 52000КолпиноМгрилькафе17.09.2026интернет ресурс
Техник (ресторан МГРИЛЬКАФЕ трасса М-11 665 км)от 56000 до 56000КолпиноМгрилькафе17.09.2026интернет ресурс
Повар (ресторан МГРИЛЬКАФЕ трасса М-11 665 км)от 75000 до 75000КолпиноМгрилькафе17.09.2026интернет ресурс
Юрист по арендеот 100000 до Не указаноКолпиноСозвездие, Управляющая компания17.09.2026интернет ресурс
Менеджер по работе с арендаторамиот 80000 до Не указаноКолпиноСозвездие, Управляющая компания17.09.2026интернет ресурс
Водитель-курьер на своем автомобиле в МАГНИТ Косметикот 146137 до 238658КолпиноНОВАЯ РАБОТА17.09.2026интернет ресурс

Страницы: первая << предыдущая 9 10 11 12 13 14 .......12 13 14 следующая >>

Колпино
Поиск вакансии / работы
Профессия
введите код запроса 886699 >>>

Разместить объявление о вакансии
ЦЗН
Добавить объявления о работе

Вакансии Санкт-Петербурга по станциям метро:
Вакансии м.Автово
Вакансии м.Адмиралтейская
Вакансии м.Академическая
Вакансии м.Балтийская
Вакансии м.Бухарестская
Вакансии м.Василеостровская
Вакансии м.Владимирская
Вакансии м.Волковская
Вакансии м.Выборгская
Вакансии м.Горьковская
Вакансии м.Гостиный двор
Вакансии м.Гражданский проспект
Вакансии м.Девяткино
Вакансии м.Достоевская
Вакансии м.Елизаровская
Вакансии м.Звёздная
Вакансии м.Звенигородская
Вакансии м.Кировский завод
Вакансии м.Комендантский проспект
Вакансии м.Крестовский остров
Вакансии м.Купчино
Вакансии м.Ладожская
Вакансии м.Ленинский проспект
Вакансии м.Лесная
Вакансии м.Лиговский проспект
Вакансии м.Ломоносовская
Вакансии м.Маяковская
Вакансии м.Международная
Вакансии м.Московская
Вакансии м.Московские ворота
Вакансии м.Нарвская
Вакансии м.Невский проспект
Вакансии м.Новочеркасская
Вакансии м.Обводный канал
Вакансии м.Обухово
Вакансии м.Озерки
Вакансии м.Парк Победы
Вакансии м.Парнас
Вакансии м.Петроградская
Вакансии м.Пионерская
Вакансии м.Площадь Александра Невского
Вакансии м.Площадь Восстания
Вакансии м.Площадь Ленина
Вакансии м.Площадь Мужества
Вакансии м.Площадь Невского
Вакансии м.Политехническая
Вакансии м.Приморская
Вакансии м.Пролетарская
Вакансии м.Проспект Большевиков
Вакансии м.Проспект Ветеранов
Вакансии м.Проспект Просвещения
Вакансии м.Пушкинская
Вакансии м.Рыбацкое
Вакансии м.Садовая
Вакансии м.Сенная площадь
Вакансии м.Спасская
Вакансии м.Спортивная
Вакансии м.Старая Деревня
Вакансии м.Технологический институт
Вакансии м.Удельная
Вакансии м.Улица Дыбенко
Вакансии м.Фрунзенская
Вакансии м.Чёрная речка
Вакансии м.Чернышевская
Вакансии м.Чкаловская
Вакансии м.Электросила

Вакансии городов округа Санкт-Петербурга:
Все вакансии Санкт-Петербурга
Вакансии Колпино
Вакансии Красного Села
Вакансии Кронштадта
Вакансии Зеленогорска
Вакансии Сестрорецка
Вакансии Павловска
Вакансии Петергофа
Вакансии Пушкина
 
 
Выбрать другой регион для просмотра
 
 

Сайт использует файлы cookies для корректного поиска и отображения информации.
Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с использованием файлов данного вида.
Главная Объявления о работе - Колпино Разместить объявление - Колпино Другие регионы Вакансии ЦЗН
Связь:
Технические вопросы support
Электронка
Администратор сайта admin
ISQ
моб.
vstdesign 2009-2026 www.ir-center.ru
XML V1.1
© Все права защищены. Полное или частичное копирование собственных материалов сайта разрешено с обязательным использованием гиперссылки на ресурс ir-center.ru.
 
version XML vstdesign for you site / ir-center.ru 2026 © V1.1